Ice Kiss
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Гильдия
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Поведение на ГВ(В краце(

Перейти вниз 
АвторСообщение
SaiLas
Admin
SaiLas


Сообщения : 96
Очки : 141
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 33
Откуда : Шадринск

 Поведение на ГВ(В краце( Empty
СообщениеТема: Поведение на ГВ(В краце(    Поведение на ГВ(В краце( EmptyСб Сен 03, 2011 4:45 pm

1. Команду /effect легко забиндить вместо смайлов например на alt+0 и при быстром двойном нажатие этой комбинации прорисовываются брага локи лп и тому подобные вещи без прорисовки всего прекаста. Очень удобно для ансамбля и атакеров.

2. ТС вещь безусловно очень полезная, но многие не сразу узнают человека по голосу, поэтому называйте ник прежде чем крикнуть "хилкаст мне!!!", это увеличит шанс того что именно вы получите вожделенный "хилокаст".

3. Максимальный угол наклона камеры достигается комбинацией shift+ctrl+правая кнопка мыши.

4. На гв можно использовать смайлы вместо слов. для получения обкаста используется смаил восклицательного знака, для хила используется смайл Help. Данные обозначения широко используются на хаосе и показывают хорошие результаты.

5. Если деф переместился на имп и куча импбрейкеров крамсают имп достаточно кинуть асперсию и мы увидим мисс мисс мисс, так как имп имеет святой элемент.

6. Друид защищает вас от асперсии и стоун кёрса, но тогда вас будут бить вражеские санки, хил, ресурект, и ТУ.

7. Если вы ломаете чужой имп и на вас бросили асперсию, просто быстро смените пушку и она спадёт ,тагже можно быстро скушать чантик -падает вгефении с ангелов.

8. Молчанка легко снимается пристами, достаточно использовать дивину с шифтом на замолчаненнго согильдийца.
Осумптио снимается с помощью кайри 1го лвла.
Агидаун снимает такие касты как: Increase Agility, Adrenaline Rush, Two-Hand Quicken, Spear Quicken and Cart Boost.

9. Когда надо разбивать фриз\стоун курс, а когда не надо. Не стоит разбивать зафриженного врага если в него целится юпом дружественный виз (тоже самое про стоун курс и монков с азурой нарпимер). Разбивать обездвиженных врагов стоит только в том случае если они стоят в прекасте под гастами, дабы враги получали все 10 ударов гаста, а не три.

10. Сокрушающий посох (скил хай виза) передаёт статусы на расстоянии, например, такие как поломка брони и пушки от бронебоя и мечелома и, естественно, стандарные статусы стун, фриз, проклятье итп.

11. Банальная шутка (скил барда) и Крик (скил Дансы) имеют 3х секундную задержку, если скастовать его прямо перед заходом в прекаст, то скил сработает на другой стороне варпа, даже в локи.

12. Любой ненаправленный скил (например магнум брейк или хайд) можно использовать в локи точно так же как описано выше, но так как задержки нет, нужно немного потренироваться чтобы начало получаться.

13. С помощью Марионетки (скил Гипси\Клоуна) можно добиться 150 декс у виза без Госпела, для этого необходимо, чтобы он снял вcе декс вещи, с него спали все бафы и он стал в Трясину. Затем на него кастуется Марионетка, он выходит с Трясины, одевает декс вещи и его обкастовывают - тем самым добиваются моментального каста у виза.

14. Многие используют разные бмы на каче и гв, всем наверно знакома ситуациа когда до гв 5 мин, а вам надо ещё собратся, и тут выясняется что бм настроен на кач. Есть очень простой способ этого избежать:
Заходим в реестр (пуск\выполнить прописываем regedit) HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Gravity Soft\Ragnarok\ShortcutItem\ жмём правой кнопкой на Iris и выбираем экспортировать, выбираем имя файла, например woe или pwm. Теперь для того что бы переключить бм надо всего лишь два раза кликнуть на нужном бме.

15. Для того что бы быстро писать в гч и пати чат можно использовать горячие кнопки, а не выбирать из списка "общий, пати, гильдчат" Для отправки сообщения в гч используется Alt+Enter для отправки в пати чат используется Ctrl+Enter. Внимание для того что бы использовать горячие кнопки должен быть выбран "общий чат".



Если есть вопросы или вы хотите что-то добавить-прошу отписаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kill.forum2x2.ru
 
Поведение на ГВ(В краце(
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ice Kiss :: Может пригадится-
Перейти: